Ford за пятилетку представит в Европе 25 новых моделей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2013 года

Европейское подразделение Ford, стремясь вернуться к прибыльности, собирается вывести на рынок Европы 25 новых или рестайлинговых моделей в ближайшие пять лет, сообщает LiveCars.Ru со ссылкой на Automotive News.

Как рассказал Барб Самарджич, руководитель отдела по разработке продуктов Ford of Europe, европейское подразделение марки решило применить ту же стратегию, что действует на домашнем рынке Ford.

Ранее представители Ford анонсировали выход всего 15 новых моделей на европейский рынок в ближайшие годы. В их числе назывались новые поколения Mustang, Edge и S-MAX.

Президент Ford of Europe Стивен Оделл сообщил в интервью Forbes, что европейское подразделение марки должно стать прибыльным к 2015 году. Это критически важно для компании, которая, согласно прогнозам, потеряет по итогам 2013 года в Европе 2 миллиарда долларов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ford за пятилетку представит в Европе 25 новых моделей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.