Ford представит «бюджетник» для развивающихся рынков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 января 2014 года

Компания Ford привезет на Индийский автосалон новую глобальную модель, предназначенную для развивающихся рынков, сообщает "АвтоСреда".

Скорее всего, речь идет о прототипе хэтчбека или седана Ford Ka последнего поколения. Пятидверку в статусе концепта компания впервые представила в ноябре прошлого года в Бразилии.

Тогда сообщалось, что именно Ka фордовцы планируют продвигать на развивающихся рынках, хотя не исключено, что автомобиль будут продавать и в Европе.

По предварительным данным, в гамму двигателей модели войдет трехцилиндровый бензиновый агрегат объемом 1,0 литра, мощностью 80 л.с., а также 1,4- или 1,5-литровые дизели.

Как ранее рассказали "АвтоСреде" в пресс-службе российского офиса Ford, в нашей стране появление Ka нового поколения пока не планируется.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ford представит "бюджетник" для развивающихся рынков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.