Ford Motor отчиталась о чистой прибыли в минувшем квартале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2020 года

Американский автопроизводитель Ford Motor зафиксировал чистую прибыль во втором квартале, которая составила $1,1 млрд или 28 центов на акцию по сравнению с $100 млн или 4 центами на бумагу годом ранее. В то же время, за исключением некоторых статей был зафиксирован операционный убыток в размере $1,9 млрд или 35 центов на одну акцию, тогда как аналитики прогнозировали убыток в размере $1,17 на бумагу.

Продажи в отчетном периоде уменьшились с $38,9 млрд годом ранее до $19 млрд и не дотянули до средних ожиданий аналитиков в $19,4 млрд.

По заявлениям компании, расходы на реструктуризацию бизнеса составят в текущем году порядка $0,7-1,2 млрд после $3,2 млрд в минувшем году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ford Motor отчиталась о чистой прибыли в минувшем квартале», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.