FourFourTwo: «Сарри нужен был в «Челси» такой игрок, как Дзюба» (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2019 года

Издание FourFourTwo оценило действия нападающего санкт-петербургского «Зенита» и капитана сборной России Артема Дзюбы, который в матче 9-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (3:1) заставил выйти за пределы поля своего иранского партнера по команде Сердара Азмуна.

Арбитр встречи Павел Кукуян потребовал, чтобы Азмун покинул поля, однако тот проигнорировал требование. Дзюба подбежал к иранцу, обхватил его руками, отнес на несколько шагов и потом подтолкнул к боковой линии.

«Если бы только у Сарри был такой игрок/ужасающий оруженосец, как Артем Дзюба, в ситуации с Кепой Аррисабалагой в прошлом сезоне,» — написало издание в своем Twitter, опубликовав видео эпизода.

В прошлом сезоне Кепа Аррисабалага отказался уходить на замену по окончании матча на Кубок Английской лиги, чтобы уступить место в серии пенальти Вилли Кабальеро. Лондонским клубом тогда руководил Маурицио Сарри.

If only Maurizio Sarri had a player/terrifying henchman like Artem Dzyuba to deal with Kepa Arrizabalaga last season… pic.twitter.com/CUuBMPlREA

— FourFourTwo ⚽️ (@FourFourTwo) 13 сентября 2019 г.

«Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!»

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «FourFourTwo: «Сарри нужен был в «Челси» такой игрок, как Дзюба» (ВИДЕО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.