Fox News: Израильский спецназ выполняет задание в Сирии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2013 года

Бойцы израильских спецподразделений приступили к выполнению заданий на сирийской территории, сообщает Fox News. Съемочная группа телеканала, работающая на Голанских высотах, сумела снять группу израильских военнослужащих, возвращающихся в свою страну после некоего задания в Сирии.

Кроме того, в сюжете Fox News показаны израильские танки и тяжелая артиллерия, развернутые на Голанских высотах в непосредственной близости от линии разграничения с Сирией. Присутствие тяжелой боевой техники в этом районе является нарушением условий перемирия, заключенного в 1973 году, однако ни наблюдатели ООН, ни официальный Дамаск пока не выступали с какими-либо заявлениями по этому поводу.

По данным телеканала, подразделения ЦАХАЛа, развернутые на Голанских высотах, должны предотвратить возможное проникновение боевиков с сопредельной территории внутрь Израиля. Более подробной информации о характере их деятельности на границе и в Сирии пока нет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fox News: Израильский спецназ выполняет задание в Сирии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.