Fox News: Клинтон опережает Трампа на 2%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2016 года

Согласно данным опроса телеканала Fox News, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон незначительно опережает своего конкурента от Республиканской партии Дональда Трампа.

Так, за Клинтон готовы отдать свой голос 45% респондентов, в поддержку ее соперника — 43%. При этом 5% опрошенных будут голосовать за либертарианца Гэри Джонсона, 2% — за представительницу партии «зеленых» Джилл Стейн. В телефонном опросе приняли участие более 1,2 тыс. жителей США, пишет«Коммерсантъ».

Ранее сообщалось, что за несколько дней до президентских выборов в США на первом плане предвыборной кампании остается «почтовый скандал» вокруг Хиллари Клинтон. Ее соратник по партии, президент США Барак Обама выразил недоумение в связи с решением ФБР о возобновлении расследования по делу об электронной переписке кандидата. В свою очередь, в штабе Дональда Трампа раскритиковали Белый дом за попытки «склонить чашу весов правосудия» в пользу бывшей первой леди.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября.

Читайте также: Ассанж: Клинтон в своей переписке признает финансирование ИГ властями Катара и СаудовскойАравии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Fox News: Клинтон опережает Трампа на 2%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.