FreeBSD Foundation удалось собрать запланированные на 2008 год средства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2009 года

Несмотря на то, что по состоянию на конец ноября 2008 года из запланированных 300 тыс. долларов пожертвований было собрано только 187 тыс., призыв в последние дни декабря возымел действие и в итоге организации FreeBSD Foundation удалось собрать $282 481, т.е. совсем немного недобрать до запланированной величины. В фонд FreeBSD в 2008 году было перечислено 450 пожертвований, из которых 173 были осуществлены в декабре. В прошлом году проектом собрано 374 пожертвования, суммарным размером 359 тыс. долларов.

Примерно треть собранных средств будет потрачено на поддержку проектов по улучшению TCP-стека, виртуализации сетевой подсистемы, избавлению от проблем проявляющихся при некорректном размонтировании USB-накопителей, улучшению поддержки Java и т.д. Остальные средства будут направлены на проведение конференций и встреч разработчиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «FreeBSD Foundation удалось собрать запланированные на 2008 год средства», опубликованной OpenNET и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution (CC BY) — указание автора, источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.