Full Tilt Poker пополнит бюджет острова Олдерни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2012 года

Представители регулятора игорного бизнеса на острове Олдерни (один из Нормандских островов и часть коронного владения Британской короны) заявили о том, что в скором времени местный бюджет будет пополняться налоговыми и лицензионными отчислениями от работы крупного покерного сервиса Full Tilt Poker. Таким образом, властям удастся возместить убытки, которые бюджет понес из-за переезда нескольких игорных компаний на остров Мэн, который также имеет оффшорную зону, хотя и входит в состав Европейского Союза.

Работа Full Tilt Poker будет возобновлена после того, как были сняты обвинения в отношении этой компании со стороны американского правительства. Ранее оно обвиняло и власти Олдерни в том, что на острове работают запрещенные в США покерные сайты. Full Tilt Poker, недавно купленный порталом PokerStars, возобновит свою работу не позднее 6 ноября.

Добавим, что некоторое время назад на другой остров из архипелага Нормандских островов - Мэн - военно-транспортным самолетом «Геркулес» доставили аппаратное обеспечение для работы Full Tilt Poker. Это требовалось в соответствии с условиями лицензирования, которые обязывают размещать оборудование на территории Нормандских островов.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Full Tilt Poker пополнит бюджет острова Олдерни», автор: Павел Лопатко, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.