G2 прошла в четвертьфинал BLAST Premier: Spring Showdown 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2021 года

G2 победила EndPoint в матче чемпионата BLAST Premier: Spring Showdown 2021 по CS:GO. Состав Николы NiKo Ковача завершил встречу со счётом 2:0 и прошёл в следующий раунд турнира.

Первая карта закончилась со счётом 16:14 в пользу G2. Коллективы играли на равных, однако в решающий момент французская команда оказалась сильнее. На второй карте EndPoint не показала какой-то особенной игры и часто совершала ошибки, за которые G2 их не прощала — команда победила на второй карте со счётом 16:11.

В четвертьфинале противником команды станет OG, которая одолела Astralis со счётом 2:0. Команда заняла 9-16 место и покинула турнир. OG прошла в следующий раунд, где сразится с лучшим из пары EndPoint — G2. Матч за выход в полуфинал намечен на 16 апреля в 16:30 по московскому времени.

Ранее NiKo отметил, что он недоволен личным выступлением на первых турнирах 2021 года. По его мнению, он мог бы сыграть лучше.

Чемпионат BLAST Premier Spring Showdown 2021 проходит с 13 по 18 апреля в онлайн-формате. Участие в турнире примут 16 коллективов. Они разыграют призовой фонд в размере 162,5 тысяч долларов, а также два слота на BLAST Premier: Spring Finals 2021.

Petr1k: не отрицаю вероятность изменений в AstralisS0tF1k: о карьере тренера начал размышлять после кика из Team Spirit

Magisk о вылете Astralis из BLAST Premier: Spring Showdown 2021: мы можем играть лучше

Device: какие-то изменения в составе Astralis вполне вероятны

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «G2 прошла в четвертьфинал BLAST Premier: Spring Showdown 2021», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.