GTA по-балашихински: погоню со стрельбой за нарушителями устроили пэпээсники

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2019 года

Погоню со стрельбой за нарушителями устроили сотрудники ППС на улице Троицкой в Балашихе, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Машина ППС преследовала ВАЗ-14. Сотрудник полиции открыл стрельбу по автомобилю. Удирающие на ВАЗе доехали до голубятни, развернулись навстречу полицейским и попытались скрыться, но им преградила дорогу случайная машина жителя. Этим и воспользовались сотрудники ППС. Один из полицейских подбежал к водительской двери, ударил по стеклу, разбил его, а второй открыл пассажирскую дверь и выволок парня лет 20-ти. Самого водителя доставали долго, он сильно сопротивлялся, но его вывели. Также на заднем пассажирском сиденье была девушка. Всех их посадили в полицейский уазик», — сказал местный житель Андрей Ч.

По словам очевидцев, молодые люди в автомобиле были пьяны и задели две гражданские машины и ППС.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «GTA по-балашихински: погоню со стрельбой за нарушителями устроили пэпээсники», автор: Дарина Купер, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.