Gambit и NaVi сохранили лидерство в рейтинг HLTV

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Киберспортивный сайт HLTV обновил рейтинг лучших команд мира по CS:GO. По итогам прошедшей недели в топ-10 произошло всего одно изменение – Virtus.pro сместила FURIA Esports на шестом месте.

HLTV

Возглавляют чарт лучших команд мира по-прежнему Gambit Esports, NaVi и Heroic, которые находятся на первой, второй и третьей строчках соответственно. Пятерку лучших команд замкнули Astralis и G2 Esports.

Virtus.pro поднялась на одну строчку и теперь занимает шестое место. Team Spirit сохранила 12 позицию. Высокий прыжок сделала Entropiq, отыгравшая шесть позиций и занимающая 14 место. ForZe потеряла одну позицию и теперь располагается на 16-м.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gambit и NaVi сохранили лидерство в рейтинг HLTV», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.