Gambit обыграла Nigma – команда KyroKy проиграла все три игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2021 года

AS Monaco Gambit оказался сильнее Nigma на ONE Esports Singapore Major 2021 по Dota 2. Серия bo2 завершилась со счётом 2:0.

Примечательно, что на первой карте номинальный саппорт Куро KuroKy Салехи Тахасоми сыграл на позиции мидера за Alchemist. Он зарашил Aghanim’s Scepter, который передал Амеру Miracle аль-Баркави, игравшего на Gyrocopter.

По итогам первых трех туров Team Liquid возглавила таблицу с тремя победами. AS Monaco Gambit разделила 2-3 места с Vici Gaming но у китайского окллектива есть матч в запасе. Nigma и T1 необходимо побеждать на каждой карте, иначе они вылетят с турнира.

Три команды из этапа Wild Card выйдут в групповую стадию мейджора. В следующем матче сыграют Nigmа и Vici Gaming. Встреча начнется в 5:00 мск 28 марта.

ONE Esports Singapore Major 2021 стартовал 27 марта и завершится 4 апреля в Сингапуре. Команды разыграют между собой призовой фонд в размере 500 тысяч долларов.

KyroKy сыграл на трёх разных позициях в двух матчах Singapore MajorNigma — AS Monaco Gambit: обзор решающего матча для двух командVici Gaming — AS Monaco Gambit: обзор второго матча СНГ команды на мейджоре

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gambit обыграла Nigma – команда KyroKy проиграла все три игры», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.