Gambit стала чемпионом IEM Katowice 2021

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

В гранд-финале IEM Katowice 2021 встречались два коллектива из СНГ — Gambit Esports и Virtus.pro.

Сразу в бан ушли две карты — Inferno и Nuke, после чего Gambit выбрали Vertigo, а Virtus.pro – Dust2.

Примечательно, что сражу же команды разменялись своими пиками. Первая карта осталась за «медведями» (16:14), но после Gambit забрали пик соперника — 16:6.

Однако далее борьбы не последовало. Gambit начали показывать уверенную игру, забрав поочерёдно Train (16:4) и Overpass (16:12).

Благодаря этой победе Gambit заработали 400 тысяч долларов призовых, а Virtus.pro получили только 180 тысяч.Kuben принял участие в церемонии выноса кубка IEM Katowice 2021 [-lyuis-navi-nuzhno-zamenit-trenera-potomu-chto-b1ad3-chelovek-iz-proshlogo/ Ричард Льюис: NaVi нужно заменить тренера, потому что B1ad3 — человек из прошлого]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gambit стала чемпионом IEM Katowice 2021», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.