Gambit сыграет с Heroic в финале ESL Pro League Season 13

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 апреля 2021 года

Датский коллектив Heroic обыграл бразильскую команду FURIA в полуфинале ESL Pro League Season 13. Состав Каспера cadiaN Кадиана завершил встречу со счетом 2:0 (MIrage — 16:11, Dust 2 — 16:10).

Heroic прошла в финал турнира, где завтра, 11 апреля в 16:30 по московскому времени, сыграет с Gambit. Ранее СНГ-коллектив одержал победу над Ninjas in Pyjamas.

FURIA завершила выступление на турнире, заняв 3-4 место и заработав 30 тысяч долларов, а также по 775 и 875 очков ESL Pro Tour и BLAST Premier соответственно.

ESL Pro League Season 13 проходит в онлайне с 8 марта по 11 апреля. 24 коллектива борются за призовой фонд в размере 750 тысяч долларов. Победитель получит 175 тысяч долларов.

BoombI4: на ESL Pro League Season 13 мы тестили electronic в качестве ингейм-лидераGambit в шаге от победы на ESL Pro League S13: обзор полуфинального матча против NiPSh1ro: мне тяжело играть против всех снайперов из топ-10 вроде s1mple и kennySZywOo, kennyS и chrisJ примут участие в шоу-матче на карте Tuscan перед финалом EPL Season 13

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gambit сыграет с Heroic в финале ESL Pro League Season 13», автор: Даниил Савкин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.