Gambit – чемпион Vulkan Fight Series

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2021 года

Gambit Esports обыграла Sinners из Чехии в гранд-финале Vulkan Fight Series 2020. Встреча завершилась со счётом 2:0 – Vertigo (16:13) и Inferno (16:14).

.

@sh1rocsgo has no chill ???? #GambitCSGO #VulkanFights ???? pic.twitter.com/FvI0ucY8YW— Gambit Esports (@GambitEsports) January 16, 2021

СНГ коллектив выиграл первый турнир в 2021 году и заработал 22,5 тысячи долларов в бюджет организации. Команда из Чехии заработала 11,2 тысячи долларов.

Vulkan Fight Series стартовал 9 декабря 2020-го и завершился вчера, 16 января 2021 года. В нём участвовали европейские коллективы, а призовой фонд составил 45 тысяч долларов.Electronic занял пятое место в рейтинге лучших игроков 2020 года по версии HLTVCeh9 назвал семерых перспективных игроков в CS:GO до 20 лет

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gambit – чемпион Vulkan Fight Series», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.