Gamblit Gaming и Playboy заключили соглашение о сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2015 года

В калифорнийской штаб-квартире Gamblit Gaming было заключено партнерское соглашение с Playboy Enterprises с целью создания и развития мобильных игр на деньги.

Соглашение предусматривает выпуск в 2016 году новых игр на основе навыков с целью их вывода на рынок мобильных игр Великобритании. Визуально они будут подобны стационарным казино, которые расположены в американских городах Лас-Вегас и Атлантик-Сити.

«Playboy — невероятная компания с богатой историей. Она в состоянии создать новый бренд игр, который поможет нам сформировать новую категорию потребителей. Сотрудничество с Playboy — исполнение нашей давней мечты», - заявил главный исполнительный директор Gamblit Gaming Эрик Мейерхофер.

«Отрасль игр на настоящие деньги процветает, и Gamblit является здесь первопроходцем, - добавляет глава лицензионного отдела Playboy Мэтт Норби. - Мы верим, что покупатели обратят внимание на мобильный и стационарный гемблинг, который мы создаем вместе».

Напомним, несколько лет назад канадский игорный холдинг Amaya Gaming Group подписал соглашение о сотрудничестве с Playboy Enterprises. Тогда предполагалось, что Amaya Gaming будет использовать популярный бренд для «раскрутки» своих сервисов. Особое внимание уделялось привлечению марки Playboy в рекламе онлайновых покерных и лотерейных сервисов.

Отметим, что Playboy Enterprises владеет несколькими популярными средствами массовой информации, онлайновыми порталами и занимается лицензированием многочисленных товаров, выпускаемых под своей маркой (игральных карт, игрушек и так далее).  Непосредственно к этой работе канадский холдинг приступит уже в начале 2013 года.

Компания Хью Хефнера, основанная в 1953 году, сотрудничала с игорным заведением в американском Атлантик-Сити. Тогда она даже получила лицензию на азартные услуги. С 2006 по 2012 год Playboy Enterprises управляла клубом в Лас-Вегасе. В 2010 и 2011 годах она открыла подобные заведения в Канкуне, Макао и Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gamblit Gaming и Playboy заключили соглашение о сотрудничестве», автор: Александр Межов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.