GeT RiGhT вызвал kennyS на дуэль в CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2021 года

Бывший киберспортсмен Кристофер GeT_RiGhT Алесунд бросил вызов Кенни kennyS Шрабу. Игроки сразятся в CS:GO. Проигравший должен будет подарить победителю 50 подарочных подписок на его Twitch-канал. GeT_RiGhT согласился на условия kennyS и оставил французу право выбора места и даты.

К разговору подключился Мэтью Sadokist Триветт, который изъявил желание прокомментировать встречу. KennyS попросил Sadokist взять с собой бывшего менеджера Cloud9 Генри HenryG Грира, на что Триветт ответил, что у HenryG гораздо больше шансов вернуться к комментаторской деятельности, чем у Шраба победить Get_RiGhT.

В январе 2021 года GeT_RiGhT объявил об уходе с про-сцены CS:GO. Позже он появился на трансляциях матчей IEM Katowice 2021 в качестве аналитика. 4 марта kennyS был переведён в запас G2. Его место в команде занял Одрик JACKZ Жюг. После этого появились слухи, что киберспортсмен перейдёт в Valorant, однако kennyS опроверг это.

Gambit вошла в топ-2 лучших команд по CS:GO от Ассоциации про-игроковOverDrive: HellRaisers распустила состав по CS:GOEx-Winstrike выбила Evil Geniuses из Snow Sweet Snow #3Опубликована сетка и расписание BLAST Premier: Spring Showdown 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «GeT_RiGhT вызвал kennyS на дуэль в CS:GO», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.