Ghostik: на второй мейджор пройдут Team Unique и Team Spirit

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2021 года

Игрок команды Team Unique Андрей Ghostik Кадык прокомментировал свою игру в матче против PuckChamp в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ. Помимо этого, Кадык обозначил главную цель коллектива.

На всех трёх картах киберспортсмен играл за Centaur Warrunner. По мнению офлейнера Unique, героя можно брать на про-сцене:

Три игры подряд у меня был Centaur Warrunner, у которого сильные пассивные умения и устрашающий ультимейт. В первой игре у меня не получилось нанести урон, а в остальных картах мне помогли тиммейты и мы хорошо сыграли. Я тренировал его в пабликах и решил, что героя можно пикать в официальных матчах. Патч новый, так что имеем то, что имеем.

Андрей Ghostik Кадык

Помимо этого, Ghostik рассказал, какие команды пройдут на второй мейджор от СНГ:

У вас обычно говорят, что нужно пройти на мейджор? Отвечу так — какой смысл играть квалификации на этот турнир, если изначально не стоит задача туда попасть? Считаю, что на мейджор кроме нас пройдут Team Spirit. Насчет остальных коллективов сложно сказать. VP конечно сильно играет в нашем регионе, но моментами выглядит неуверенно. Возможно, это связанно с тем, что NaVi и AS Monaco Gambit хорошо выступили в очном противостоянии. Время покажет.

Андрей Ghostik Кадык

18 апреля Team Unique обыграла PuckChamp со счётом 2:1 в матче первого дивизиона DPC 2021: Season 2 для СНГ. Следующим противником команды станет Winstrike. Встреча запланирована на 23 апреля в 16:00 по московскому времени.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для СНГ проходит с 15 апреля по 21 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также три слота на грядущем мейджоре.Team Unique — PuckChamp: обзор встречи середняков верхнего дивизиона СНГ Всех Древних Драконов в DOTA: Dragon’s Blood озвучили звёзды фильмов ужасов Adekvat: Elephant вернули надежную игру, убрав весь ненужный дайв Elephant разгромила EHOME в высшем дивизионе DPC для Китая

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ghostik: на второй мейджор пройдут Team Unique и Team Spirit», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.