God of War, Ghost of Tsushima и Bloodborne могут выйти на ПК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Инсайдер CrazyLeaksTrain опубликовал список эксклюзивов PlayStation, которые могут выйти на ПК. Согласно его информации, Sony собирается портировать God of War, Ghost of Tsushima, Bloodborne и Uncharted: The Nathan Drake Collection.

CrazyLeaksTrain сообщил, что первые анонсы состоятся после релиза Days Gone на ПК, о выходе которой стало известно в конце февраля. Согласно анонсу от Sony, игра появится на компьютерах весной 2021 года.

that slate of Sony games for pc will be fun

Bloodborne

uncharted collection

ghost of Tsushima

god of war— CrazyLeaksOnATrain (@CrazyLeaksTrain) March 4, 2021

В начале 2021 года Джим Райан объявил о планах компании выпустить большСпустя четыре года kennyS покидает G2. Грустная история падения чемпионаАвторы платформера Hoa показали прохождение уровняSmooya вышел с матча, написав «GGWP», а затем вернулся и объяснил поступок вылетом ПК

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «God of War, Ghost of Tsushima и Bloodborne могут выйти на ПК», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.