Google+ зарегистрировала 50 миллионов пользователей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2011 года

Основатель и независимый аналитик Ancestry.com Пол Аллен вновь сделал предсказание о росте соцсети Google+. По его словам, Google+ уже зарегистрировала 50 миллионов пользователей. Конечно, этот рост он связывает с тем, что на прошлой неделе сеть была свободна для регистрации, пишет TheInquirer.

“Ежедневно Google+ регистрирует 4%-ый рост, это означает, что ежедневно в сети регистрируется 2 миллиона пользователей. Это не такая уж плохая новость для Facebook, ведь конкуренция заставляет компании стать лучше”, - сказал Пол Аллен.

На прошлой неделе Google заявила, что в сети могут зарегистрироваться все желающие, без приглашения.

Социальной сети G+ всего три месяца. Согласно последним официальным данным, в сети было более 20 миллионов пользователей. Теперь, после того, как сеть стала общественной, открытой для свободной регистрации, число пользователей растет день ото дня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Google+ зарегистрировала 50 миллионов пользователей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.