Google запустил собственную службу доставки под названием Google Shopping Express

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2013 года

Корпорация Google запустила собственную службу доставки под названием Google Shopping Express. Пока что сервис доступен только для части жителей Сан-Франциско, проживающих рядом с одноименным заливом.

Доставка осуществляется в день заказа того или иного товара. Несколько месяцев Google тестировала новую услугу в закрытом режиме, предлагая ее своим сотрудникам, а с 28 марта открыла ее для публики.

В течение полугода услуга Google Shopping Express будет бесплатной, однако впоследствии корпорация планирует взимать за нее плату. Сколько будет стоить доставка, пока неизвестно. Не исключено, что Google попробует конкурировать по цене с Amazon и установить стоимость доставки на уровне 64-69 долларов в год, передает lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Google запустил собственную службу доставки под названием Google Shopping Express», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.