Google и Samsung отложили презентацию смартфона из-за смерти Стива Джобса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2011 года

Компании Google и Samsung заявили СМИ, что презентация нового смартфона отложена. 11 октября должна была состояться так называемая встреча “Великое событие Samsung”, во время которой, как предполагалось, компании должны были представить новый смартфон Nexus Prime. Об этом пишет CNET.

“Мы считаем, что сейчас не время объявлять о новом продукте”, - сказал представитель Samsung, отметив, что причиной решения отложить презентации смартфона явилась смерть основателя Apple.

Два дня назад экс-гендиректор компании Apple Стив Джобс умер в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы.

Согласно некоторым предположениям, Google Nexus Prime будет работать на новой версии Android - Android Ice Cream Sandwich, который будет снабжен процессором Dual-core, 4,5-дюймовым экраном и возможностью подключения к сети 4G. Серия телефонов Nexus от Google, в которую входят модели Nexus One и Nexus S, будут первыми телефонами, которым будет доступно обновление Ice Cream Sandwich. Возможно, во время презентации также будут представлены другие устройства, в том числе планшет Nexus, работающий на Android.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Google и Samsung отложили презентацию смартфона из-за смерти Стива Джобса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.