Google представила новое приложение с уроками по интернет-маркетингу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2015 года

Разработанное американской компанией Google приложение Primerвышло из бета-тестирования. Платформа предлагает небольшие уроки по интернет-маркетингу.

Приложение Primer впервые появилось в октябре 2015 года. Сейчас в нем есть короткие уроки по продвижению в поисковиках, охвату в СМИ, контент-маркетингу, дизайну мобильных версий сайтов, программатическим закупкам, рекламе в поиске и другим темам. Разработчики обещают, что уроки будут понятны новичкам, поскольку их текст составлен без профессионального жаргона.

Все уроки доступны без подключения к интернету. Приложение, чьи версии есть для iOS и Android, само подскажет, на какие темы следует обратить внимание после того, как закончены определенные курсы. Новые уроки будут появляться каждую неделю.

11 августа 2015 года Google объявила о том, что станет частью холдинга Alphabet, который возглавят основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин. Холдинг Alphabet становится новым игроком на рынке, в состав которого на правах дочек войдут сама Google и все ее предыдущие проекты – в частности Calico, Fiver, Google Ventures, Google Capital, Google X, Life Sciences и Nest, что, как считают в компании, обеспечит их большую самостоятельность и более четкую структуру руководства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Google представила новое приложение с уроками по интернет-маркетингу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.