Gospadarov присоединится к HellRaisers на тестовый период

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

HellRaisers теститрует игрока NaVi Junior Кирилла Gospadarov Госпадарова в состав по CS:GO на тестовый период. Об этом рассказал CEO клуба Алексей Magician Слабухин.

Продолжаем тесты в состав CS:GO

Сегодня играем с @gospadarow— Alex Slabukhin (@Magician_HR) February 23, 2021

Продолжительность и условия испытательного периода не сообщаются. В настоящее время российский киберспортсмен официально числится в ростере NaVi Junior. Ранее инсайдер Алексей OverDrive Бирюков заявил, что Gospadarov в ближайшее время игрок может уйти из своей команды по неизвестным причинам. При этом стало известно, что основной состав Natus Vincere внёс в заявку на IEM Katowice 2021 Gospadarov и Topa. Об этом сообщил Илья Perfecto Залуцкий.

Natus Vincere — Team Spirit: обзор и яркие моменты матчаКак прошла пятая неделя DPC: самые интересные матчи еще впередиTeam Aster — LBZS: возвращение китайской доты

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gospadarov присоединится к HellRaisers на тестовый период», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.