GpK~ о целях Virtus.pro: сейчас мы играем на мейджор и на TI

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Игрок Virtus.pro Данил gpK~ Скутин рассказал, что лёгкие победы коллектива в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ не дают команде прогрессировать. Он также отметил, что буткемп очень сильно помогает VP развиваться.

Мы сейчас играем на мейджор и на TI. То, что мы так легко выигрываем, не сказать, что нам много даёт. Если Valve так захотели сделать, будем играть, как надо. Да не сказать, что сложно прогрессировать при таком формате DPC. Мы собираемся на три недели буткемпа, и с каждым буткемпом всё больше и больше прогрессируем. Я бы не сказал, что это сложно. Мы играем с Европой очень много КВ и узнаём для себя что-то новое каждую неделю.

Данил gpK~ Скутин

Помимо этого, Скутин высказался о форме EXTREMUM. Стоит отметить, что киберспортсмен дал интервью до матча с этой командой.

Во втором сезоне у EXTREMUM всё на разлад идёт. У них ничего не получается в целом. Не знаю, что сказать. Просто, может, они устали друг от друга.

Данил gpK~ Скутин

Ранее Team Spirit разгромила Team Unique со счётом 2:0 и гарантировала себе участие на втором мейджоре сезона DPC 2021.

По итогам четырёх раундов Virtus.pro имеет четыре победы и занимает вторую строчку в высшем дивизионе. Прямо сейчас «медведи» играют против EXTREMUM. Счёт в серии — 1:0 в пользу VP. Если коллектив gpK~ выйдет победителем в этом матче, то также обеспечит себе место на втором мейджоре сезона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «GpK~ о целях Virtus.pro: сейчас мы играем на мейджор и на TI», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.