Gpk: новый состав Virtus.pro – команда мечты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

Мидер Virtus.pro Данил Gpk Скутин высказался об обновлённом составе «медведей».

«В Virtus.pro я не хотел идти потому, что там весь состав из тир-1 игроков. Если бы я туда пришел, нужно было бы показывать очень хороший результат, а Gambit мне написали, что команда строится на перспективу. Изначальный план был играть до Нового года, потом будет решаться, что делать дальше. Когда я вернулся в Gambit, мы играли LAN в Киеве. Мы проиграли Alliance, которых всегда обыгрывали, и у нас упала мораль. Когда перешли на онлайн-турниры, стало невозможно играть вместе. У нас начались серьезные проблемы.

Могу ли назвать этот состав VP командой своей мечты? Думаю, да. Могу. Сейчас мне комфортно со всеми играть, и мы будем стараться стать лучшими. Мы и до этого выступали хорошо. Более того, VP.P и без меня выступали хорошо. А на последнем турнире, собравшись вместе, мы показали хороший результат, так что давления сейчас никакого нет», – заявил игрок.

5 ноября Virtus.pro объявила о том, что игроки VP.Prodigy повышены до основного состава. Предыдущий ростер распущен.

Новый состав Virtus.pro по Dota 2:

Егор epileptick1d Григоренко;

Данил gpk~ Скутин;

Дмитрий DM Дорохин;

Виталий Save- Мельник;

Ильяс illias Ганеев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Gpk: новый состав Virtus.pro – команда мечты», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.