Grant Thornton зарегистрировал свой постоянный офис в Кыргызстане

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2013 года

По совместной инициативе трех фирм Grant Thornton в регионе, а именно в Армении, Таджикистане и Узбекистане, в Кыргызстане открылась новая фирма сети Grant Thornton.

Деятельность фирмы будет осуществляться под руководством управляющего партнера Грант Торнтон Таджикистан г-на Гургена Акопяна, который совместит две роли. Клиентам будут предоставляться аудиторские, налоговые и консультационные услуги из офиса в Бишкеке, сообщает пресс-служба Grant Thornton Армения.

Эд Нусбаум, глава Grant Thornton International, отметил: "Я рад, что наши три фирмы в СНГ приняли ведущую роль в развитии нашей сети. Кыргызстан развивается и представляет собой большие возможности для нашей организации. Я поздравляю их с успешным построением сильной клиентской базы, что позволило нам расширить наше присутствие в регионе".

Гурген Акопян добавил: "В течение нескольких лет Grant Thornton Армения принимает активное участие в развитии присутствия нашей сети в Центральной Азии, выстраивая стабильную клиентскую базу на этих рынках. В результате, несколько лет назад мы открыли фирму в Таджикистане и я рад констатировать, что выбранный нами успешный курс способствовал созданию еще одной фирмы-члена в Кыргызстане. Это рынок с развивающейся экономикой, может стать очень перспективным для развития нашей фирмы.”

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Grant Thornton зарегистрировал свой постоянный офис в Кыргызстане», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.