HBO выпустит документалку об «Игре престолов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2019 года

Документальный фильм, посвященный последнему сезону фантастического сериала «Игра престолов» выйдет 26 мая на американском телеканале HBO.

Хронометраж фильма Game of Thrones: The Last Watch («Игра престолов: последние часы») составит два часа. Зрители увидят его через неделю после выхода последнего эпизода восьмого сезона сериала, пишут «Известия».

В фильме расскажут о процессе съемок и интересных моментах, происходившим во время создания сериала. Режиссер документального фильма Джини Финлэй находился на съемочной площадке саги в течение года.

Старт финального, восьмого сезона «Игры престолов» намечен на 15 апреля. В сезоне будет шесть эпизодов, последние четыре будут длиннее предыдущих на 20 минут.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «HBO выпустит документалку об «Игре престолов»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.