HBO отказался от создания приквела «Игры престолов» с Наоми Уоттс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2019 года

Американский телевизионный канал HBO отменил свое решение снять приквел к культовой киносаге «Игра престолов», о котором ранее столько писала пресса.

Сведения об изменении планов производителя просочились в прессу сегодня, 30 октября. Пишут, что проекта с Наоми Уоттс в главной роли не будет.

По данным СМИ, канал пересмотрел свое решение потому, что пилотный эпизод сериала получил плохие отзывы и даже проходил через повторную редактуру. Серия «зависла» на стадии постпродакшна, а затем проект просто свернули.

Напомним, автор «исходника» киносаги - цикла романов «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин пояснял, что действие приквела должно развернуться за много тысячелетий до основных событий «Игры престолов». В ту эпоху, по задумке писателя, в мире царила Долгая Ночь, а Вестерос впервые подвергся нашествию Белых Ходоков. Приквел видели тоже в форме сериала.

Ранее этой осенью HBO запустил в производство пилот другого сериала-приквела из вселенной Мартина под рабочим названием «Дом дракона». Это становление королевской династии Таргариенов — правителей Вестероса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «HBO отказался от создания приквела «Игры престолов» с Наоми Уоттс», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.