HITC: «Тоттенхэму» стоит следить за ситуацией вокруг Мхитаряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2017 года

Многие фанаты «Манчестер Юнайтед» считают, что клуб может заработать на армянском полузащитнике Генрихе Мхитаряне в 2018 году.

Как отмечает издание HITC, особенно за ситуацией вокруг Мхитаряна следует следить лондонскому «Тоттенхэму».

Полузащитник сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян испытывает проблемы в английском клубе. Через 16 месяцев после перехода в МЮ 28-летний футболист борется за спасение своей карьеры, пишет британское издание The Sun. По данным издания, главный тренер МЮ Жозе Моуриньо, а также его тренерский штаб имеют большие сомнения по поводу Мхитаряна.

В 2016 году, еще до того, как Мхитарян присоединился к «Манчестер Юнайтед», сообщалось, что «Тоттенхэм» стремился заполучить его после того, как он стал автором 11 голов и 15 голевых передач в составе «Боруссии» в сезоне 2015-16.

Издание сообщает, что возможно МЮ и не захочет продавать Мхитаряна соперникам, если вообще планирует расставаться с 28-летним игроком, однако отмечается, что«Тоттенхэму» не помешает следить за ситуацией как сцелью возможной покупки армянского футболиста, так и обмена его на защитника клуба «Тоттенхэм Хотспур» и сборной Англии Дэнни Роуза.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» рассматривает нападающего клуба «Атлетико Мадрид» и сборной Франции Антуана Гризманна в качестве возможной замены полузащитника сборной Армении и МЮ Генриха Мхитаряна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «HITC: «Тоттенхэму» стоит следить за ситуацией вокруг Мхитаряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.