HSBC Банк Армения в 2010 году планирует выпустить дебиторские карточки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2009 года

HSBC Банк Армения планирует в 2010 году осуществить большие инвестиции для внедрения дебиторских карт. Об этом в ходе презентации новой услуги заявил журналистам главный исполнительный директор «HSBC Банк Армения» Тим Слейтер. «В следующем году основные инвестиции банка будут реализованы в сфере карточек. Мы планируем предоставлять нашим клиентам дебиторские карточки», - сказал он.

По словам главного исполнительного директора «HSBC Банк Армения», в 2010 году будет выпущено порядка 20 000 дебиторских карточек.

ЗАО «HSBC Банк Армения»  стал первым международным банком, зарегистрированным в Армении. Банк был зарегистрирован в 1996 году. HSBC Bank plc. владеет 70% пакета акций HSBC Банка Армения, а 30% акций принадлежат зарубежным армянским инвесторам. У банка функционирует 9 филиалов в Ереване, а также 46 банкоматов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «HSBC Банк Армения в 2010 году планирует выпустить дебиторские карточки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.