HTC представила доступный смартфон Desire 650

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2016 года

Компания HTC представила новый смартфон Desire 650, стоимость которого составит примерно 170 долларов.

Он уже есть в официальном каталоге производителя с описанием технически характеристик. Их нельзя назвать выдающимися. Устройство базируется на 4-ядерном процессор Snapdragon; точных данных, каком именно, нет, однако эксперты предполагают, что это 410. Оперативной памяти — 2 ГБ. Накопитель имеет емкость 16 ГБ (можно вставить microSD до 2 ТБ). 5-дюймовый дисплей «щеголяет» разрешением 1280 на 720 пикселей, пишет Ferra.ru.

Основная камера у Desire 650 довольно продвинутая, имеет разрешение 13 МП, объектив с максимальной диафрагмой F/2,2, фокусное расстояние 28 мм. Селфи-камера имеет разрешение 5 МП. Имеется возможность записывать видео в Full HD.

HTC Desire 650 ожидается в продаже в декабре и будет работать на Android 6.0. Габаритные размеры новинки — 146,9 х 70,9 х 8,4 мм, вес — 140 граммов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «HTC представила доступный смартфон Desire 650», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.