Hankook будет официальным спонсором Лиги Европы УЕФА в 2012-2015 годах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2012 года

Ведущий южнокорейский производитель шин Hankook будет официальным спонсором Лиги Европы УЕФА в 2012-2015 годах, а также финальных стадий Кубка УЕФА по футзалу 2013, 2014 и 2015 годов.

“Мы с радостью приветствуем в семье Лиги Европы УЕФА компанию Hankook - еще один глобальный топ-бренд, - отметил исполнительный директор UEFA Events SA Дэвид Тейлор. - Мы объединим усилия, чтобы повысить узнаваемость турнира и обеспечить связь с болельщиками”.

“Мы рады стать партнерами Лиги Европы УЕФА, - добавил вице-президент Hankook Tyres Europe по маркетингу Ан Хи Се. - Спонсировать футбол - один из ключевых элементов нашего глобального маркетинга. Эта уникальная панъевропейская платформа станет залогом нашего долгосрочного сотрудничества с европейским футболом. Мы гордимся тем, что будем поддерживать Лигу Европы УЕФА - один из самых сложных и захватывающих турниров в международном футболе”.

Недавно компания Western Union стала представляющим спонсором Лиги Европы, а adidas - официальным поставщиком экипировки на период с 2012 по 2015 год.

Дочернее предприятие европейского футбольного союза UEFA Events SA создано с целью управления коммерческими операциями и организацией различных мероприятий.

TEAM Marketing AG является эксклюзивным маркетинговым агентством УЕФА, ведущим продажу определенных коммерческих и медиаправ в области Лиги чемпионов УЕФА, Суперкубка УЕФА и Лиги Европы УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Hankook будет официальным спонсором Лиги Европы УЕФА в 2012-2015 годах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.