Happy стал чемпионом DreamHack Open 2020 Regional Championship для Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2021 года

Дмитрий Happy Костин победил Хуана VortiX Морено Дюрана в решающем матче DreamHack Open 2020 Regional Championship по Warcraft III для Европы. Встреча завершилась со счетом 3:1.

За победу на турнире Костин заработал 10 тысяч долларов, а второй финалист – 6 тысяч. DreamHack Open 2020 Regional Championship прошёл 4 по 7 марта в онлайне. Игроки разыграли призовой фонд в 35 тысяч долларов.

Ранее стало известно, что издатель World of Warcraft в Китае NetEase активно банит представителей гильдий и игроков, которые получили элитное достижение и звание «Прославленный победитель» за попадание в «Зал Славы» эпохального рейда «Замок Нафрия».

Компания проверяет подозрительных игроков и спрашивает о механиках финального босса «Замка Нафрия». Если при проверке геймер ошибается в тонкостях убийства Сира Денатрия, его аккаунт блокируется, а достижение и редкое звание удаляется из его профиля.Спустя четыре года kennyS покидает G2. Грустная история падения чемпионаESL Pro League Season 13: анонс группы АТренд на состав из шести человек скоро сойдет на нет — во всем виноваты правила VALVE и не только

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Happy стал чемпионом DreamHack Open 2020 Regional Championship для Европы», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.