Hard Play объяснил, почему распустил Hard Legion Esports по CS:GO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Основатель Hard Legion Esports Алексей Hard Play Баранов рассказал, почему распустил состав по CS:GO.

Организация будет существовать в дальнейшем. Я просто возьму небольшую паузу. За прошедшие полтора года я набрался опыта. Произошло огромное количество различных ситуаций. Я увидел, что вообще из себя представляет про-сцена и насколько много здесь всякой грязи, замутов и подводных разговоров. Я рад, что во все это не лез, хотя, наверное, где-то стоило – потому что это сочли за слабость. Сейчас у меня в жизни сложилась такая ситуация, что у меня заболел младший сын – ему четыре месяца. Я не буду жаловаться, говорить, что у меня нет денег, и устраивать сборы средств. Бабки у меня есть. Это все внезапно случилось. Если бывали на стримах в последний месяц, то видели, в каком я состоянии. Я думаю, что вывезу. Сейчас у меня было два варианта – пообещать парням золотые горы и задерживать зарплаты или отпустить пацанов в дальнейшее плавание, – поделился Hard Play.

Экс-состав Hard Legion:

Святослав svyat Довбах;

Константин Raijin Трубаров;

Максим dekzz Королев;

Андрей BELCHONOKK Ясинский;

Никита waterfaLLZ Матвеев;

Сергей starix Ищук (тренер).

Starix подтвердил, что игроки Hard Legion покинули организацию OverDrive: Hard Legion распустила состав по CS:GO Владелец Hard Legion намерен сократить затраты на состав по CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Hard Play объяснил, почему распустил Hard Legion Esports по CS:GO», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.