Harper Collins в День независимости Армении 21 сентября выпустит книгу Карина Ованнисяна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2010 года

Издательство Harper Collins в День независимости Армении 21 сентября выпустит книгу Карина Ованнисяна «Семейные тени: век убийств, памяти и армянской американской мечты». По словам обозревателя The Washington Post Дэвида Игнатиуса, книга оставляет впечатление достоверностью и вниманием к деталям.

В книге рассказывается о трех поколениях семьи Ованнисянов: Гаспара, очевидца Геноцида армян и солдата генерала Андраника, Ричарда Ованнисяна – профессора, основоположника арменоведения в США и Раффи Ованнисяна – первого министра иностранных дел независимой Армении и лидера партии «Наследие».

В книге дается оригинальная панорама жизни армянской диаспоры и ее борьбы за признание Геноцида армян и независимость Армении. «Семейные тени рассказывает историю армянского народа как никогда раньше. Карин Ованнисян внес в повествование строгость историка, лирику поэта и страсть родного сына к этой замечательной книге», - отметил рав Самуил Г. Фридман, автор книги «Право на наследство».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Harper Collins в День независимости Армении 21 сентября выпустит книгу Карина Ованнисяна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.