Hellscream покинул состав Nemiga из-за призыва в армию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

Киберспортивный клуб Nemiga объявил, что Кирилл Hellscream Лагутик покинул состав команды по Dota 2. Это произошло из-за того, что киберспортсмена призвали в армию и скоро ему предстоит отправиться проходить службу в рядах Вооружённых Сил Республики Беларусь.

Ранее Cybersport.Metaratings.ru первым сообщил, что Hellscream уйдёт из Nemiga.

Представители клуба также заявили о старте поисков нового саппорта. Анонс они сопроводили отсылкой на клип MORGENSHTERN про игру War Thunder.

Hellscream забрали в армию. К сожалению, это не сотрудничество с War Thunder. Мы боролись за нашего игрока сколько могли, но... Сейчас ищем замену на четвертую позицию.

Nemiga

Kirill "Hellscream" Lagutik was taken to the army 😳

Unfortunately, this is not a collaboration with War Thunder. We fought for our Dota 2 player as much as we could but.. Now we are looking for a replacement player for the fourth position #dotanemigagg pic.twitter.com/1H9SrpQHGs — Nemiga Gaming (@nemigagg) May 24, 2021

Hellscream стал представлять тег Nemiga в начале марта 2021 года. Вместе с ним коллектив занял четвёртую строчку в нижнем дивизионе DPC 2021: Season 2 для СНГ, тем самым сохранив себе место на следующий DPC-сезон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Hellscream покинул состав Nemiga из-за призыва в армию», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.