Heroic обновила ростер по PUBG

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Организация Heroic объявила об изменениях в составе по PUBG.

В команде сохранили место Пааво PaG3 Воутилайнен и Люк TeaBone Крейфер, а новичком стал Валттери Vazku Юссила. Четвертый игрок – Бенджамин Beami Стеффенсен – присоединился к клубу в качестве замены. Вероятно, на полноценное подписание киберспортсмена повлияют результаты Raise Your Edge Royale.

Обновленный ростер дебютирует на Raise Your Edge Royale, который пройдет с 6 по 14 марта в онлайне. 16 команд из Европы разыграют призовой в размере 4,8 тысячи долларов.

Состав Heroic:

Пааво PaG3 Воутилайнен;

Люк TeaBone Крейфер;

Валттери Vazku Юссила;

Бенджамин Beami Стеффенсен (замена).

Dpc 2021. СНГ. Итоги На что будут рассчитывать наши команды на мейджоре?Dota Team: Ramzes666 и Solo снова вместеOBo заменил Ethan в составе EG по CS:GO

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Heroic обновила ростер по PUBG», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.