Heroic обновил личный рекорд по выигранным картам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2021 года

Обновленный состав Heroic по CS:GO благодаря победам обновил личный рекорд. Об этом сообщил автор рейтинга HLTV Петар Tgwri1s Миланович.

Impressive start for Heroic's new lineup, 9-1 map record, the new guys refrezh and sjuush have both stepped up at times.

Map pool depth hasn't caused any issues so far, but yesterday they lost Mirage the first time they played it.

And now they play Overpass for the first time— Petar Milovanovic (@Tgwri1s) March 10, 2021

Датский коллектив добился девять побед на картах при одном поражении, что стало рекордом организации. Исмаил refrezh» Али и Расмус sjuush Бэк показывают лучшие игровые кондиции от матча к матчу.

На момент публикации новости Heroic борется против FunPlus Phoenix в рамках ESL Pro League Season 13. Датчане ведут 1:0 – коллективы играют на Overpass.

OG неожиданно начали ESL Pro League Season 13 с победы над BIGHeroic переиграли BIG в рамках ESL Pro League Season 13. Немцы по-прежнему без очковLeBronDota — о MagicaL и 322, новом формате DPC и целях на будущее

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Heroic обновил личный рекорд по выигранным картам», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.