Honda может показать в Токио новую версию модели Jazz

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2007 года

Honda Jazz одна из популярнейших бюджетных моделей марки, выпускается с 2001 года. Машина не только била все рекорды продаж, но и получила несколько престижных премий. И руководство Honda решило подготовить новое поколение Jazz не дожидаясь падения спроса на предыдущую модификацию. По информации Drive.ru официальной премьеры новинки ещё не было, поэтому судить о ней можно лишь по опубликованным в сети фотографиям. Очевидно, что конструкторы постарались избежать революционных изменений. Как в технической части, так и в дизайна, новый Jazz опознается моментально. Организация салона принципиально не изменилась, но он стал просторнее, и разумеется осовременена отделка.

Известны и некоторые характеристики: длина выросла до 3900 мм (+55 мм), а ширина до 1695 мм (+20), колёсная база увеличилась на 50 мм. На японском рынке машин Honda предложит два двигателя: 1,3 л. мощностью в 100 л.с. (крутящий момент в 130 Нм), второй ? 1,5 л. мощностью 120 сил (149 Нм). Скорее всего, новую Honda Jazz покажут в октябре, в рамках Токийского моторшоу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Honda может показать в Токио новую версию модели Jazz», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.