Honda разработала «дружелюбно-агрессивную» микролитражку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2014 года

Honda Motor сообщает о скором дебюте новой модели. Компания расширит свою японскую линейку добавлением еще одного кей-кара в семейство N. Автомобиль будет называться N Box Slash (Архивная копия от 23 июля 2019 на Wayback Machine), его премьера состоится в Японии в декабре.

Судя по фотографиям, новый N Box Slash станет одним из наиболее ярких представителей не только в модельном ряду Honda, но и среди современных японских кей-каров вообще, пишет сайт JcNews. Внешность микролитражки необычна: в ней сочетаются как традиционные для сегмента элементы, так и мотивы, присущие более крупным моделям.

Обращает на себя оригинальная форма задней стойки кузова, потайные ручки задних дверей, высокая линия остекления (особенно в задней части кузова). Сама компания описывает дизайн автомобиля как сочетание "дружелюбного и простого", но в то же время "агрессивного и смелого".

ホンダ 新型軽乗用車「N-BOX SLASH(スラッシュ)」をホームページで先行公開。「N」シリーズの第5弾。 http://t.co/mRcsJ879oS pic.twitter.com/dSYULKczkv— モーターマガジンMovie (@motormagazinen) 27 ноября 2014

Что касается интерьера, то и здесь N Box Slash выглядит нестандартно. Компания делает упор на наличие мощной аудиосистемы с восемью динамиками. Уровень отделки обещает быть более высокого уровня, чем принято для кей-каров.

Данных о механической части пока нет. Информация о стоимости, а также подробности о составе комплектаций появится в ходе презентации 14 декабря.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Honda разработала "дружелюбно-агрессивную" микролитражку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.