Human Dynamics KG и Америя содействуют судебно-правовым реформам в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2010 года

Компания Human Dynamics KG и ЗАО «Америя» осуществляют программу технической помощи и консультации для институциональной поддержки Совета правосудия и Судебного департамента РА в рамках второго этапа программы судебно-правовых реформ, финансируемой из средств Всемирного банка и реализуемый Центром реализации проекта судебно-правовых реформ (PIU).

Как говорится в сообщении, предоставленном пресс-службой ЗАО «Америабанк», в рамках проекта 9 июня было организовано обсуждение, в котором приняли участие все бенефициары и заинтересованные лица. На обсуждении был представлен пакет рекомендаций по таким вопросам, как избрание, оценка и служебное продвижение судей, применение дисциплинарного взыскания и соответствующие функции Совета правосудия и Судебного департамента в данных процессах.

Рекомендации составлены с учетом четких и объективных критериев и механизмов, необходимых для обеспечения ясности в вопросах профессионального развития судей. В процессе разработки рекомендаций консультантом был изучен аналогичный опыт Болгарии, Эстонии и Испании, признанный наиболее приемлемым в условиях Армении. В обсуждении приняли участие представители Совета правосудия РА, Совета председателей судов РА, Судебного департамента РА, министерства Юстиции РА, Палаты адвокатов и ряда международных и общественных организаций, судьи и адвокаты.

ЗАО «Америя» – лидирующая консалтинговая компания на армянском рынке. Америя активно работает в сферах корпоративной реструктуризации, слияний и поглощений, юридического консалтинга, прямых и портфельных инвестиций, бизнес-планирования, стратегического и налогового планирования, финансового консалтинга, государственного управления и реформ и пр. Будучи частью финансовой группы «Америя», компания «Америя» предоставляет независимую, конфиденциальную и объективную консультацию посредством исключительно гармоничной и эффективной системы, включающей пять основных направлений: управленческий консалтинг, финансовый консалтинг, бухгалтерский и налоговый консалтинг, юридический консалтинг и инвестиционные услуги.

Human Dynamics KG – ведущий провайдер качественных консалтинговых услуг, в частности, в сфере институционального развития, правосудия и правовых реформ, эффективного управлении, государственного бюджета и вопросов, связанных с отраслевой политикой.

Компания работала более чем в 30 странах, однако в основном ее деятельность развернута в странах Центральной и Восточной Европы и Содружества независимых государств (СНГ). За прошедшие годы компания расширила географический охват, который в настоящее время также включает Центральную и Восточную Азию, Кавказ, Латинскую Америку, Ближний Восток и Африку.

Human Dynamics была основана в Вене в 1993 г. Имеет филиалы в Софии (Болгария) и тесно сотрудничает с компаниями HD Romania в Бухаресте и European Consulting Group в Белграде (Сербия).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Human Dynamics KG и Америя содействуют судебно-правовым реформам в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.