ICON Communications объявил о запуске нового предложения – безлимитного интернета iCON Arag

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2009 года

Армянский провайдер услуг широкополосного интернета iCON Communications объявил о запуске своего нового предложения – безлимитного интернета iCON Arag. В рамках этой новой программы клиенты могут регистрироваться для получения услуг безлимитного интернета без платы за активацию и депозита за модем, заключив контракт на один год.

Программа iCON Arag распространяется на все существующие пакеты iCON с безлимитным трафиком, начиная с iCON entry стоимостью в 8000 драм в месяц и скоростью скачивания до 128 кб/с и до iCON optima со скоростью скачивания до 1024 кб/с за 33000 драм в месяц. Все технические показатели этих тарифных планов сохраняются: нет ограничений трафика или дополнительных расходов за использование трафика в конце месяца. Кроме того, те же условия распространяются на все внутренние и USB модемы.

“Компания iCON с радостью делает услуги iCON еще более доступными для жителей Еревана”,- заявил генеральный директор iCON Communications Адам Кабланян,. “Отказываясь от подлежащих предварительной оплате сумм, но сохраняя простые тарифные планы iCON с безлимитным интернетом, мы предлагаем нашим клиентам высокоскоростной, надежный и доступный интернет без платы за модем и сюрпризов в счетах в конце месяца. Клиенты получают то, что выбрали”, добавил он.

Как у новых, так и у уже зарегистрировавшихся клиентов iCON теперь есть возможность выбирать между традиционными пакетами iCON (депозит за модем и плата за активацию) и этой новой контрактной программой на один год (без депозита за модем и без платы за активацию). Обе опции доступны везде в расширенной сети iCON, которая в настоящее время покрывает 70 квадратных километров, включая следующие районы: Кентрон, Арабкир, Ачапняк, Ваагни Тахамас, Касах, Зейтун, район ЖД вокзала, 2-8 массивы Нор Норка и Аван. Жители всех перечисленных районов могут выбрать самый удобный из предлагаемых модемов, включая десктоп модемы и удобные USB модемы, которые можно носить с собой и использовать в любой точке зоны покрытия сети iCON.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «iCON Communications объявил о запуске нового предложения – безлимитного интернета iCON Arag», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.