IFC предоставит $3 млн. компании ACBA Leasing на финансирование МСБ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2010 года

Международная финансовая корпорация (IFC) - член группы Всемирного банка предоставит первичный кредит компании ACBA Leasing в размере $3 млн. на финансирование малого и среднего бизнеса (МСБ), говорится в сообщении, предоставленном PanARMENIAN.Net пресс-служба IFC.

Посредством финансового содействия ACBA Leasing предоставит кредиты МСБ на аренду транспортных средств и производственного сельскохозяйственного оборудования. «Средства, предоставленные IFC, позволят продолжить нашу политику финансирования местных предприятий, направленную на приобретение новой техники при помощи аренды, что будет способствовать оздоровлению экономики Армении после мирового финансового кризиса», - сказал генеральный директор ACBA Leasing Степан Гишян.

В свою очередь региональный руководитель IFC Томас Любек добавил, что лизинг является отличным финансовым продуктом для МСБ, и IFC содействует его развитию в Армении с 2002 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «IFC предоставит $3 млн. компании ACBA Leasing на финансирование МСБ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.