IFC провела семинар для армянских банков на тему финансирование международной торговли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2010 года

Международная финансовая корпорация (IFC) – член группы Всемирного банка оказывает содействие руководителям армянских банков с целью повышения их знаний в сфере продуктов и операций по финансированию торговли, что позволит местным банкам наилучшим образом предоставлять соответствующие услуги клиентам, занимающимся импортом и экспортом. Об этом говорится в сообщении, предоставленном PanARMENIAN.Net ереванском офисе IFC.

Как отмечается в сообщении, в семинарах на тему финансирования торговли, организованных IFC при содействии правительства Швеции, проходящих в Ереване 7-11 июня, принимаете участие 100 представителей армянских банков и предприниматели.

«Сфера торговли приобрела критическую важность в экономически интегрированном мире и является существенным инструментом для развития частного сектора. Инициатива МФК направлена на развитие возможностей финансирования торговли в Армении», - сказал региональный директор IFC по финансированию торговли в Европе Марк Розански.

В рамках реализации программы финансирования международной торговли IFC сотрудничает с тремя эмиссионными банками Армении - «Америабанком», «Армэкономбанком» и «Ардшининвестбанком».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «IFC провела семинар для армянских банков на тему финансирование международной торговли», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.