ILTW покинул состав Virtus.pro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Киберспортивный клуб Virtus.pro сообщил, что Игорь ILTW Филатов покинул состав команды по Dota 2. Причины такого решения и новый коллектив киберспортсмена остаются неизвестными.

ILTW стал представлять тег Virtus.pro в апреле 2020 года, а с сентября того же года находился в запасе состава. Вместе с командой игрок занял первое место на турнирах Parimatch League Season 3 и ESL One Los Angeles 2020 — Online: Europe & CIS.

В конце прошлого года Филатов выступал за коллективы Live to Win и OG на нескольких турнирах в качестве стендина. В составе команд он занял вторые места на чемпионатах EPIC League Season 2 Division 2 и OGA Dota PIT S4: Europe/CIS. После этого киберспортсмен больше не выступал на соревновательной сцене.

Состав VP.Prodigy хотел купить инвестор из Китая для договорных матчейРостер Imperial Pro Gaming покинул организацию и обновил составТраВоМаН нашёл баг в Dota 2 — он попал за текстуры на вражеском фонтане

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ILTW покинул состав Virtus.pro», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.