INSaNiA: игроки Team Liquid могут выступить на любом герое

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Капитан команды Team Liquid по Dota 2 Айден iNSaNiA Саркои поделился мнением о своём коллективе. Киберспортсмен объяснил, как Liquid выбирает и распределяет персонажей во время драфта.

Помимо этого, Саркои прокомментировал частые поражения своей команды на второй карте в победных матчах:

Не знаю, скорее всего, это уже почти стало мемом. Каждый раз, когда мы выходим на улицу между картами, чтобы обсудить игру, мы говорим сами себе: "Итак, вторая карта — давайте просто закончим со счетом 2:0 хотя бы раз".

Айден iNSaNiA Саркои

По словам iNSaNiA, Liquid сначала пикает подходящих персонажей, а уже потом распределяет их по линиям:

Мы больше смотрим на героев. Команда выбирает персонажей, а потом мы расставляем их по позициям, которые удобны для моих тиммейтов. К примеру, в этом матче MiCKe сыграл на офлейне — точно также он исполняет роль керри или мидера. С таким составом очень легко драфтить. У нас очень гибкий ростер. Мои тиммейты по большому счету могут выступить на любом герое. Команда здорово упрощает мою жизнь.

Айден iNSaNiA Саркои

По итогам пяти раундов Liquid делит первое место в турнирной таблице высшего дивизиона с Alliance. Ранее команда одолела Tundra со счётом 2:1.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «INSaNiA: игроки Team Liquid могут выступить на любом герое», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.