IPad2 появится в Армении 5 апреля, сколько он будет стоить, пока не известно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2011 года

Планшет iPad2 появится в Армении 5 апреля. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщил менеджер по продажам сети магазинов iphone.am Ара Тадевосян. «Мы не сможем привезти iPad 2 в Армению раньше, так как в любом американском магазине iPad2 раскупаются буквально за 30 минут», сказал он.

По словам Ара Тадевосяна, в сети магазинов iphone.am будет доступно около 30 iPad2 Wi-Fi (16GB, 32GB, 64GB) и iPad2 Wi-Fi + 3G.

«Мы пока не знаем, сколько будет стоить iPad2. Но цена на iPad первого поколения спустилась до 30.000 драмов", - добавил АраТадевосян.

Официальный представитель компании Apple - Orange Армения по-прежнему не распространяет никакой информации о возможных продажах iPad 2 в Армении.

Сегодня Apple запускает iPad2 продажу в Канаде, в Австралии и также в некоторых европейских странах – Австрии, Бельгии, Дании, Франции и др.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «iPad2 появится в Армении 5 апреля, сколько он будет стоить, пока не известно», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.