IT EXPO. Technology. Expertise. Community

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Компания Axoft, глобальный эксперт в области дистрибуции информационных технологий и сервисов, приглашает вас на мультиформатную виртуальную выставку IT EXPO. Technology. Expertise. Community (Архивная копия от 30 сентября 2021 на Wayback Machine)! 28 октября вы узнаете, как технологии влияют на бизнес-эволюцию, сможете обменяться опытом с аудиторией всего IT-рынка, получите полезную информацию от партнеров и клиентов, обсудите тенденции и задачи с отраслевыми экспертами. IT EXPO. Technology. Expertise. Community – это 1700+ участников из 11 стран, 80 экспертов IT- и ИБ-рынка, 5 технологических зон, community zone, технические демонстрации, кейсориум, референс-встречи.

IT Expo – мультиформатное виртуальное пространство для решения бизнес- и IT-задач:

Вас ждут доклады лучших экспертов и практиков IT-отрасли, которые в рамках технологических сессий поделятся экспертизой по направлениям:

Участие бесплатное! Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по ссылке: itexpo.axoftglobal.com (Архивная копия от 30 сентября 2021 на Wayback Machine)

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.