IX Международный театральный фестиваль «Золотая провинция» начал работу в Пензе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2020 года

11 ноября в Пензе открылся IX Международный театральный фестиваль "Золотая провинция" торжественной церемонией в Пензенском областном драматическом театре, пишут местные СМИ. Также пензенский драмтеатр показал спектакль "Чума на оба ваших дома!".

С началом смотра участников фестиваля и зрителей поздравили врио заместителя министра культуры и туризма Пензенской области Владимир Карпов, актер театра и кино Андрей Зибров, художественный руководитель пензенского драмтеатра Сергей Казаков и художественный руководитель фестиваля и председатель правления "Золотая провинция" Наталья Тёскина.

IX Международный театральный фестиваль "Золотая провинция" проходит с 11 по 17 ноября на сценах Пензы, Кузнецка и Заречного. В программе – 24 лучшие театральные постановки от двадцати российских и зарубежных театров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «IX Международный театральный фестиваль "Золотая провинция" начал работу в Пензе», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.